Spielpläne

Spielplan 2022

Unsere U19 nimmt mit der Spielgemeinschaft “UNITAS” am Spielbetrieb teil.

>>> Uhrzeit Altersklasse Ausrichter Ort Gegner Gegner
06.03.2022 11:00 – 12:00 U-16 Rostocker Nasenbären Sporthalle Bertha-von-Suttner-Ring Rostocker Nasenbären Eisbären Berlin Juniors
06.03.2022 12:10 – 13:10 U-16 Rostocker Nasenbären Sporthalle Bertha-von-Suttner-Ring Eisbären Berlin Juniors SG Potsdam/Devils
26.03.2022 ??? LL Neubrandenburg Blizzards Sporthalle Ost 1 Neubrandenburg Blizzards Junioren UNITAS
26.03.2022 10:45 – 11:30 U-13 Red Devils Berlin Carl-Schumann Halle Empelde Maddogs Eisbären Berlin Juniors
26.03.2022 12:30 – 13:15 U-13 Red Devils Berlin Carl-Schumann Halle Eisbären Berlin Juniors Märkische Löwen
26.03.2022 13:30 – 14:15 U-13 Red Devils Berlin Carl-Schumann Halle Red Devils Berlin Eisbären Berlin Juniors
02.04.2022 10:00 – 10:45 U-16 Red Devils Berlin Carl-Schumann Halle SG Potsdam/Devils Eisbären Berlin Juniors
02.04.2022 12:30 – 12:45 U-16 Red Devils Berlin Carl-Schumann Halle Eisbären Berlin Juniors SG ML/Sputniks
02.04.2022 13:45 – 14:30 U-16 Red Devils Berlin Carl-Schumann Halle Rostocker Nasenbären Eisbären Berlin Juniors
23.04.2022 10:45 – 11:30 U-13 Empelde Maddogs Großsporthalle an der KGS Red Devils Berlin Eisbären Berlin Juniors
23.04.2022 13:30 – 14:15 U-13 Empelde Maddogs Großsporthalle an der KGS Empelde Maddogs Eisbären Berlin Juniors
30.04.2022 10:00 – 11:00 U-16 Eisbären Berlin Juniors Strausberg Eisbären Berlin Juniors SG ML/Sputniks
30.04.2022 12:20 – 13:20 U-16 Eisbären Berlin Juniors Strausberg Eisbären Berlin Juniors Rostocker Nasenbären
01.05.2022 10:45 – 11:30 U-13 Märkische Löwen Sporthalle Nord Fredersdorf Empelde Maddogs Eisbären Berlin Juniors
01.05.2022 11:45 – 12:30 U-13 Märkische Löwen Sporthalle Nord Fredersdorf Märkische Löwen Eisbären Berlin Juniors
01.05.2022 14:15 – 15:00 U-13 Märkische Löwen Sporthalle Nord Fredersdorf Eisbären Berlin Juniors Empelde Maddogs
08.05.2022 10.00 – 10:45 U-13 Eisbären Berlin Juniors Strausberg Eisbären Berlin Juniors Märkische Löwen
08.05.2022 11:45 – 12:30 U-13 Eisbären Berlin Juniors Strausberg Eisbären Berlin Juniors Red Devils Berlin
08.05.2022 13:30 – 14:15 U-13 Eisbären Berlin Juniors Strausberg Eisbären Berlin Juniors Empelde Maddogs
15.05.2022 10:45 – 11:30 U-16 Empelde Maddogs Großsporthalle an der KGS Eisbären Berlin Juniors Rostocker Nasenbären
15.05.2022 11:45 – 12:30 U-16 Empelde Maddogs Großsporthalle an der KGS Empelde Maddogs Eisbären Berlin Juniors
15.05.2022 13:45 – 14:30 U-16 Empelde Maddogs Großsporthalle an der KGS SG ML/Sputniks Eisbären Berlin Juniors
22.05.2022 ??? LL UNITAS Berlin ??? Junioren UNITAS Red Devils Berlin III
28.05.2022 10:45 – 11:30 U-16 Red Devils Berlin Carl-Schumann Halle SG ML/Sputniks Eisbären Berlin Juniors
28.05.2022 11:45 – 12:30 U-16 Red Devils Berlin Carl-Schumann Halle SG Potsdam/Devils Eisbären Berlin Juniors
28.05.2022 13:45 – 14:30 U-16 Red Devils Berlin Carl-Schumann Halle Rostocker Nasenbären Eisbären Berlin Juniors
11.06.2022 10:45 – 11:30 U-16 Sputniks Fürstenwalde EWE Sporthalle Fürstenwalde Empelde Maddogs Eisbären Berlin Juniors
11.06.2022 12:30 – 12:45 U-16 Sputniks Fürstenwalde EWE Sporthalle Fürstenwalde SG Potsdam/Devils Eisbären Berlin Juniors
11.06.2022 13:00 – 13:45 U-16 Sputniks Fürstenwalde EWE Sporthalle Fürstenwalde SG ML/Sputniks Eisbären Berlin Juniors
19.06.2022 ??? LL UNITAS Berlin ??? Junioren UNITAS Neubrandenburg Blizzards
25.06.2022 13:00 LL Red Devils Berlin Carl-Schumann Halle Red Devils Berlin III Junioren UNITAS
25.06.2022 13:45 LL UNITAS Berlin Strausberg Junioren UNITAS ECH Turtles
25.06.2022 10:00 – 11:00 U-16 Eisbären Berlin Juniors Strausberg Eisbären Berlin Juniors SG Potsdam/Devils
25.06.2022 11:10 – 12:10 U-16 Eisbären Berlin Juniors Strausberg SG Potsdam/Devils Rostocker Nasenbären
25.06.2022 12:20 – 13:20 U-16 Eisbären Berlin Juniors Strausberg Eisbären Berlin Juniors Rostocker Nasenbären
03.07.2022 12:00 LL ECH Turtles ??? ECH Turtles Junioren UNITAS
??? 10:00 – 10:45 U-16 Märkische Löwen Sporthalle Nord Fredersdorf SG ML/Sputniks Eisbären Berlin Juniors
??? 12:30 – 12:45 U-16 Märkische Löwen Sporthalle Nord Fredersdorf Eisbären Berlin Juniors Empelde Maddogs
??? 13:45 – 14:30 U-16 Märkische Löwen Sporthalle Nord Fredersdorf SG Potsdam/Devils Eisbären Berlin Juniors

eisbaeren juniors shop